Atreia

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Soukromá TRPG = Textová Role Play Game


    работа в яндекс такси самара

    avatar
    centrsnabraxith
    Anonymní


    работа в яндекс такси самара Empty работа в яндекс такси самара

    Příspěvek pro centrsnabraxith 28/9/2019, 23:35

    Главный сервис Я. такси Самара даёт возможность вам вызвать транспортв то место города или района которое вам нужно. Создать вызов автомобиля сегодня можно как на веб-сайте, по телефонному номеру сделав звонок диспетчеру, так и с использованием мобильного сервиса . Вам требуется указать собственный номер сотового телефона, адрес, время когда нужна авто.

    Можно заказать Я. такси вместе с детским креслом для перевозки деток, вечером после посиделок лучше прибегнуть к Я. такси, чем, например, сесть в транспортное средство нетрезвым, в аэропорт или на вокзал спокойнее пользоваться Яндекс такси и не искать где разместить свою машину. Оплата осуществляется безналичным или наличным платежом. Время прибытия Я. такси составляет от 3 до семи мин в среднем.

    Преимущества работы в нашем Я. такси: Моментальная регистрация в приложение, Незначительная комиссия, Оплата мгновенная, Постоянный поток заказов, Оператор круглосуточно на связи.

    Для работы в Yandex такси водителю надо оформиться лично и машину, перечисленное займет не более 5 минут. Наша комиссия будет составлять не свыше 20 процентов. Возможно получить заработную плату когда вам удобно. У вас всегда будут заявки. Если появятсявопросы возможно связаться с круглосуточно функционирующей службой поддержки. Я. такси даёт возможность людям быстро доехать до нужного места. Заказывая современное Я. такси вы получите шикарный сервис в нашем городе.

    как начать работать в яндекс такси : яндекс такси работа на машине фирмы

      Právě je 27/4/2024, 05:33